Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2013-2014 Classifica Under 14 femminile (Girone C seconda fase)

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1S.Giuseppe Rovereto40149401007601141705,861,53
2Volano S.Giuseppe341482201175022371203,081,21
3Ausugum Borgo271453113163142322001,601,08
4Val di Non Anaune221452012434431252301,090,99
5Aldeno Volley211404411444335273000,900,98
6Cr Adamello Brenta101420124521563173500,490,88
7Marzola Rossa91410223630474163700,430,86
8Val di Non Predaia5140102291067294000,230,69
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;

S.Giuseppe Rovereto
Volano S.Giuseppe
Ausugum Borgo
Val di Non Anaune
Aldeno Volley
Cr Adamello Brenta
Marzola Rossa
Val di Non Predaia

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri