Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2011-2012 Under-13 femminile / Girone D

7. 7ª andata - 18.12.2011

Classifica

Pos.SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Marzola B18660003300180099,00
2Torrefranca Bianca1464101230114403,50
3San Giorgio1364011310213502,60
4Villazzano Rotalnord96300321129901,00
5Val di Cembra B460204023141400,29
6Bolghera360114013231500,20
7Basilisco Villotti260024004221600,13
PT=Punti; PG=Giocate; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Marzola B15550003200150099,00
2Torrefranca Bianca1254001130112304,00
2San Giorgio1254001310112304,00
4Villazzano Rotalnord65200320126900,67
5Val di Cembra B250104013121300,15
5Bolghera250104012221300,15
5Basilisco Villotti250023003221300,15
PT=Punti; PG=Giocate; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri