Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2007-2008 Under 14 / Seconda Fase

10. 5ª ritorno - 03.05.2008

Classifica

Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Alta Valsugana261043210054013291002,901,34
2Basilisco231042210153023261202,171,16
3Villazzano191041121142133231501,531,04
4ATA Trento151040113132232201701,181,07
5Salvadori Costr. C861010112511442102600,380,81
6Elettr.B. Anaunia1100001090055123000,070,62
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Basilisco1351220003200215602,501,17
2Alta Valsugana1352201003101114502,801,42
3Villazzano952011102102212801,501,06
4ATA Trento752001201121110901,110,99
5Salvadori Costr. C8250010130113141400,290,77
6Elettr.B. Anaunia150001040032121500,130,63
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,109 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri