Campionati

italiano deutsch english

Studio55 Ata

NomeGioc.pamb
PalleggiatoreCeschini Jessica308611
PalleggiatoreCorradini Giorgia3062321119
OppostoAntonucci Ilaria303142554217
OppostoFesti Francesca30594964
SchiacciatoreBottura Chiara3011184720
SchiacciatoreMezzi Anna303482912037
SchiacciatorePrandi Elena303182752815
CentraleBogatec Martina302411585528
CentraleFilippin Beatrice30130783814
CentraleFontanari Francesca29136903511
LiberoCurti Altea Alexandra2----
LiberoGasperini Sara30----
UniversaleZeni Deborah30453474
AllenatoreMongera Marco30
Vice allenatoreBerti Michele-
Dirigente accomp.Prandi Roberto-
17721352250170
p=Punti; a=Attacchi; m=Muri; b=Ace
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri