logo Ata Volley logo Walliance

Classifica

Campionati

italiano deutsch english
Classifica
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Dynamo Bolghera311000001000030099,001,50
2Cosavolley Pergine311000001000030099,001,30
3Lakes311000000100030099,001,26
4I Gin Tonici311000000100030099,001,21
5Sopramonte31010000010003103,001,34
6New Life000000000000000099,0099,00
6Zambana000000000000000099,0099,00
8Acme Sport01000010001001300,330,75
9Gianduia01000001001000300,000,83
10Bisca Bolghera01000001001000300,000,79
11Terzo Tempo01000001000100300,000,77
12Junior Sport Avio01000001000100300,000,67
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Dynamo Bolghera
Cosavolley Pergine
Lakes
I Gin Tonici
Sopramonte
New Life
Zambana
Acme Sport
Gianduia
Bisca Bolghera
Terzo Tempo
Junior Sport Avio

Grafico andamento campionato

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,125 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri

Foto e Video

Foto e Video