logo Ata Volley logo Walliance

Classifica

Round matches

italiano deutsch english

Table

TeamPtsPMWonLossesWonLossesTBSetCSQPQ
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Cisterna311000001000030099,001,41
2Gas Sales Piacenza311000000100030099,001,34
3Itas Trentino311000000100030099,001,23
4Lube Civitanova311000000100030099,001,20
5Tinet Prata31010000100003103,001,03
6Sir Susa Perugia21001000010013201,501,20
7Sant'Anna Cuneo11000100001012300,670,83
8Vero Volley Monza01000010000101300,330,97
9Rana Verona01000001001000300,000,83
10Valsa Modena01000001001000300,000,81
11Padova01000001001000300,000,75
12Allianz Milano01000001000100300,000,71
Pts=Points PM=Played TB=Tie break C=Cards SQ=Set Quotient PQ=Points Quotient
© www.sportrentino.it - tools for sports sites - page created 0,059 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri

Foto e Video

Foto e Video