logo Ata Volley logo Walliance

Classifica

Round matches

italiano deutsch english

Table

TeamPtsPMWonLossesWonLossesTBSetCSQPQ
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Idras Torbole Casaglia311000001000030099,001,42
2Ipag Noventa31010000100003103,001,26
3Bstz Omsi Vobarno31010000100003103,001,24
4Blu Team Pavia31010000100003103,001,20
5Gps San Vito31010000010003103,001,20
6Padova Volley31010000010003103,001,11
7Volksbank Vicenza31010000010003103,001,08
8Cortina San Donà01000010001001300,330,92
9Brembo01000010001001300,330,90
10Don Colleoni Trescore01000010001001300,330,84
11Isuzu Cerea01000010000101300,330,83
12Academy Valtellina01000010000101300,330,80
13Rothoblaas Volano01000010000101300,330,80
14Vivienergia Busnago01000001000100300,000,71
Pts=Points PM=Played TB=Tie break C=Cards SQ=Set Quotient PQ=Points Quotient
© www.sportrentino.it - tools for sports sites - page created 0,078 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri

Foto e Video

Foto e Video