Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2018-2019

Classifica
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Cda Talmassons672413731001211014711604,441,29
2Anthea Vicenza61241361202119133642003,201,24
3Isoserrature Pisogne472485324279535563501,601,08
4Vinilgomma Ospitaletto452494225296364543501,541,07
5Vivigas Verona422474333495376514001,281,06
6Bioxigen Pav Udine402491426268646523901,331,04
7Duetti Giorgione392454523595377494401,111,07
8Agrilagaria Volano362464225575574454401,021,02
9Argentario VolLei2424242241053794325600,570,89
10Bedizzole242433146743895355600,630,90
11Imoco San Donà2324240549428105325800,550,90
12Ezzelina Carinatese2024241051243891265700,460,88
13Walliance Ata Trento0240000519001212057200,070,69
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Cda Talmassons
Anthea Vicenza
Isoserrature Pisogne
Vinilgomma Ospitaletto
Vivigas Verona
Bioxigen Pav Udine
Duetti Giorgione
Agrilagaria Volano
Argentario VolLei
Bedizzole
Imoco San Donà
Ezzelina Carinatese
Walliance Ata Trento
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri