Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Nardi Volta Mant.29106310005500130506,001,36
2Anthea Vicenza26105310105401128803,501,22
3Duetti Giorgione221052011143121241102,181,15
4Rothoblaas Volano181023112142132221701,291,06
5Amati Villa d'Oro171032103133221211601,311,10
6Vivigas Arena171022212133223221801,221,05
7Euromontaggi Porto151022112223322191901,000,99
8Imoco San Donà131022013231241172000,850,98
9Eurogroup Altafratte121012112331242162200,730,93
10TN Energie Argentario111012022321342152300,650,91
11Walliance Ata Trento0100000370055033000,100,68
12Torri0100000280055023000,070,71
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Classifica ultime partite
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Anthea Vicenza1453110002300115305,001,24
2Nardi Volta Mant.1452210002300115403,751,32
3Amati Villa d'Oro1151210012210112701,711,16
4Duetti Giorgione1052101012111111701,571,12
5Rothoblaas Volano952011102102212801,501,09
6Vivigas Arena951111102111212901,331,10
7Imoco San Donà750201112012191100,820,98
8Euromontaggi Porto651011110230291100,820,95
9Eurogroup Altafratte550110212003181200,670,87
10TN Energie Argentario550102110122281300,620,89
11Torri050000230023021500,130,76
12Walliance Ata Trento050000230032021500,130,69
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,219 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri