logo Ata Volley logo Walliance

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Chromavis Offanengo56211432101910113591304,541,25
2Acciaitubi Picco Lecco5521162012099211581105,271,26
3Cbl Costa Volpino522187310299214562202,551,20
4Warmor Gorle422175141367445483101,551,06
5Don Colleoni Trescore382164322458535453401,321,09
6Rothoblaas Volano312153314565554393901,000,99
7Walliance Ata Trento272153113845662324100,780,96
8Dolcos Busnago252135016644671324400,730,97
9Enercom Fimi Crema232133215735763314600,670,90
10Chorus Lemen Almenno212133116752682294700,620,98
11Green Up Bedizzole42110015141010101106000,170,78
12Tn Energie Argentario4211001415101010196000,150,70
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Acciaitubi Picco Lecco15550000032000150099,001,47
2Chromavis Offanengo15541000023000151015,001,26
3Cbl Costa Volpino1451310003200115503,001,28
4Don Colleoni Trescore1252200011310012502,401,21
5Rothoblaas Volano851110111220110901,111,00
6Chorus Lemen Almenno751101111121191000,901,03
7Warmor Gorle651100121112071000,700,97
8Enercom Fimi Crema650200121112071100,640,87
9Dolcos Busnago450101120122161300,460,85
10Green Up Bedizzole351000221022051200,420,79
11Walliance Ata Trento050000320032031500,200,87
12Tn Energie Argentario050000230023021500,130,72
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,531 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri

Foto e Video