Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2011-2012 Classifica Under-14 femminile (Girone B)

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Argentario4717105100197011481004,801,46
2Vallagarina441714010208702147805,881,47
3Marzola4017102122085133451602,811,30
4Cr Adamello Brenta3717110121266233411702,411,32
5Val di Non231734102744541263300,790,89
6Villazzano Rotalnord221715202744542263600,720,93
7Torrefranca211760111843462243200,750,93
8Mori S.Stefano101711042920784164600,350,77
9Sopramonte617011141020692124800,250,73
10Bolghera51701103122069194800,190,65
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;

Argentario
Vallagarina
Marzola
Cr Adamello Brenta
Val di Non
Villazzano Rotalnord
Torrefranca
Mori S.Stefano
Sopramonte
Bolghera

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri