Campionati

italiano deutsch english
Under-13 femminile ❯ Girone D seconda fase
Classifica
SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Lizzana Gp Color32128400660032408,00
2Castel Stenico26117211541126703,71
3Tremalzo Ledro25117121441225803,13
4Val di Non Predaia131114243233132000,65
5Val di Cembra B111112442135112200,50
6Bolghera7110236204572600,27
7Ata Trento A3110038005633000,10
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
Lizzana Gp Color
Castel Stenico
Tremalzo Ledro
Val di Non Predaia
Val di Cembra B
Bolghera
Ata Trento A
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri