Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2012-2013

Serie D femminile
Elenco stagioni
Classifica
SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1C9 Arco Riva A18660003300180099,00
2Lavis1364011221113502,60
3Alta Valsugana Caldonazzo96130222119901,00
3Volano Volley96211212219901,00
5Cembra S&G Bianca861212211281000,80
6Torrefranca460042003341400,29
7Aldeno Volley260105102321600,13
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
C9 Arco Riva A
Lavis
Alta Valsugana Caldonazzo
Volano Volley
Cembra S&G Bianca
Torrefranca
Aldeno Volley
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri