Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2012-2013

Serie D femminile
Elenco stagioni
Under-13 femminile ❯ Girone C
Classifica
SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Marzola A17651003300171017,00
2Torrefranca Elettrodierre1464101231014403,50
2Val di Non Predaia1464020221114403,50
4Val di Non Anaune761203211271100,64
5Ausugum661113112261200,50
6Alta Valsugana Cr Pergine561023102351300,38
7Val di Non Elettrica060006003301800,00
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
Marzola A
Torrefranca Elettrodierre
Val di Non Predaia
Val di Non Anaune
Ausugum
Alta Valsugana Cr Pergine
Val di Non Elettrica
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri