Campionati

italiano deutsch english
Under-16 femminile ❯ Girone B - 2ª fase
Classifica
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Alta Valsugana381310210007600139409,751,56
2Argentario341210101006501135408,751,51
3Torrefranca251353010453321261801,441,11
4Lizzana S.Giuseppe A221260122134323271701,591,15
5Bassa Vallagarina171141102342231201801,111,04
6Team Volley C8121240001731350132400,540,86
7Villazzano6120111181146293300,270,72
8Solteri Tecnoel.5110110090254163000,200,73
9Volano Volley B3121000381047063300,180,65
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Alta Valsugana
Argentario
Torrefranca
Lizzana S.Giuseppe A
Bassa Vallagarina
Team Volley C8
Villazzano
Solteri Tecnoel.
Volano Volley B
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri