Campionati

italiano deutsch english
Classifica
SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Torrefranca3512111006600351035,00
2Levico A.V.29128211551129704,14
3Fornace221244224422221401,57
4ATA Trento171241342343171900,89
5Lizzana9121146115592700,33
5Valle Dei Laghi9122118214592700,33
7Novella5120219026453100,16
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
Torrefranca
Levico A.V.
Fornace
ATA Trento
Lizzana
Valle Dei Laghi
Novella
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri