Campionati

italiano deutsch english
Classifica
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Alta Valsugana261043210054013291002,901,34
2Basilisco231042210153023261202,171,16
3Villazzano191041121142133231501,531,04
4ATA Trento151040113132232201701,181,07
5Salvadori Costr. C861010112511442102600,380,81
6Elettr.B. Anaunia1100001090055123000,070,62
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Alta Valsugana
Basilisco
Villazzano
ATA Trento
Salvadori Costr. C8
Elettr.B. Anaunia
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri