Campionati

italiano deutsch english
Serie D femminile ❯ Girone regionale
Classifica
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Rovereto Volley Maral64241371210129033681803,781,28
2Neugries56241162140109233632502,521,17
3Solteri5324694041811414613201,911,16
4Ausugum Ossicolor5224676131109237623401,821,10
5Laives5024410243188446593801,551,07
6Sc Merano Sport372492128275573484001,201,02
7Brentonico Volley362463331866666434500,960,98
8Lavis362473146356765474401,071,05
9Demi Rovereto Nord352473136474584454401,021,03
10Villazzano2124232251043894305800,520,89
11San Giorgio2024322161043893295700,510,93
12Sc Bolzano72410123171111113136800,190,74
13Ata Trento1240001518001212177200,100,67
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Rovereto Volley Maral
Neugries
Solteri
Ausugum Ossicolor
Laives
Sc Merano Sport
Brentonico Volley
Lavis
Demi Rovereto Nord
Villazzano
San Giorgio
Sc Bolzano
Ata Trento
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,015 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri