Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2010-2011

Under-18 femminile
Elenco stagioni
Under-16 femminile ❯ Girone A - 1° turno
Classifica
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Shop Center Valsugana15541000023000151015,001,52
2Sprint Gomma Rovereto1254000103101013304,331,76
3Ausugum95300002211109601,501,09
4Valle dei Laghi451001030122151200,420,76
5B-Com Fiemme Fassa351000041022031200,250,67
6Val di Non Anaune250010041013131400,210,69
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Shop Center Valsugana
Sprint Gomma Rovereto
Ausugum
Valle dei Laghi
B-Com Fiemme Fassa
Val di Non Anaune
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri