Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2010-2011 Classifica Under-16 femminile (Girone C - 2° turno)

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Argentario361483110166112381103,451,26
2Bolghera321464100365121331502,201,11
3Val di Non Novella271452222163144332101,571,09
4Castel Stenico251452123153243312201,411,07
5Mori S.Stefano171421403452254243000,800,94
6Pallavolo Rovereto B141422102732451173100,551,00
7B-Com Fiemme Fassa111411133521564183600,500,85
8Val di Non Anaune61410032810673113900,280,76
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;

Argentario
Bolghera
Val di Non Novella
Castel Stenico
Mori S.Stefano
Pallavolo Rovereto B
B-Com Fiemme Fassa
Val di Non Anaune

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,03 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri