Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2011-2012 Under-13 femminile / Girone C

7. 7ª andata - 18.12.2011

Classifica

Pos.SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1C9 Arco Riva B17651003300171017,00
2Solteri Merendero1464020132014403,50
3Ata Trento B1363201231013502,60
4Argentario1063012122110801,25
5Val di Non Predaia662004112261200,50
6Lavis260105013221600,13
7Torrefranca Verde160015003311700,06
PT=Punti; PG=Giocate; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1C9 Arco Riva B14541002300141014,00
2Solteri Merendero1354010131013206,50
3Ata Trento B1153101221011402,75
4Argentario1053011122010502,00
5Val di Non Predaia65200311216900,67
6Lavis050005003201500,00
6Torrefranca Verde050005002301500,00
PT=Punti; PG=Giocate; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri