Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Sprint Gomma Rovereto4818104300189103511303,921,31
2Ata Trento4518103221078214501603,131,28
3C9 Arco Riva331882112465342372501,481,16
4Despar Volano321853322365345393001,301,04
5Bassa Vallagarina321863131446534372901,281,08
6Ausugum Borgo261860323463365343301,031,03
7Marzola Videoerre261860243344556353401,031,01
8Bolghera191851013842571233700,620,91
9Castel Stenico818021011421781104900,200,73
10Val di Non Anaune11800012150099145400,070,58
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Classifica ultime partite
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Sprint Gomma Rovereto1552300003200015305,001,27
2Ausugum Borgo1153010103101113502,601,22
3Ata Trento1152110102201113602,171,09
4Despar Volano1052101101211112701,711,07
5Bassa Vallagarina95300002121109601,501,12
6Marzola Videoerre651011110221291100,820,96
7C9 Arco Riva651100121112071000,701,08
8Bolghera451001121022161200,500,95
9Castel Stenico350100131022041300,310,78
10Val di Non Anaune050000050032001500,000,55
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,141 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri