Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2012-2013

Serie D femminile
Elenco stagioni
Under-13 femminile ❯ Girone C


Classifica

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Marzola A17651003300171017,00
2Torrefranca Elettrodierre1464101231014403,50
2Val di Non Predaia1464020221114403,50
4Val di Non Anaune761203211271100,64
5Ausugum661113112261200,50
6Alta Valsugana Cr Pergine561023102351300,38
7Val di Non Elettrica060006003301800,00
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
Classifica ultime partite
SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Marzola A14541003200141014,00
2Torrefranca Elettrodierre1153101221011402,75
2Val di Non Predaia1153020211111402,75
4Val di Non Anaune75120221027800,88
5Alta Valsugana Cr Pergine551022101351000,50
6Ausugum350113102231200,25
7Val di Non Elettrica050005002301500,00
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri