Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2012-2013

Serie D femminile
Elenco stagioni
Under-16 femminile ❯ Girone B


Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1M&G Alta Valsugana421684220068204461403,291,32
2Bassa Vallagarina361682222066224421802,331,22
3Solteri Mondialpneus341681232056325412002,051,28
4Sprint Gomma Rovereto341673120365233372001,851,21
5Marzola331671413066225412101,951,19
6Team Volley C8 Storo161623012832561193600,530,86
7Valle dei Laghi1116121021031571144000,350,84
8Torrefranca101621013921671144000,350,77
9C9 Arco Riva B01600003130088034800,060,47
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Classifica ultime partite
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bassa Vallagarina1453110002300115305,001,35
2M&G Alta Valsugana1352201001310114502,801,37
3Sprint Gomma Rovereto1253100013101012403,001,40
4Marzola1253011002210214502,801,25
5Solteri Mondialpneus851110201211111901,221,11
6Valle dei Laghi350100220122051300,380,86
7Torrefranca350100131022041300,310,72
8Team Volley C8 Storo050000230023021500,130,69
9C9 Arco Riva B050000140023011500,070,47
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,109 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri