Campionati

italiano deutsch english
Serie D femminile ❯ Girone regionale


Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Rovereto Volley Maral4918105120088023521304,001,28
2Solteri431958203169402482402,001,16
3Neugries391884114067232452102,141,12
4Ausugum Ossicolor381854513086226472601,811,08
5Laives371937233166345453201,411,06
6Sc Merano Sport331882115174252402501,601,07
7Brentonico Volley321953320656535373301,121,02
8Lavis281971125336643363301,091,07
9Demi Rovereto Nord231851134443564313600,860,98
10San Giorgio171831213833663234100,560,96
11Villazzano1319121231022873194900,390,86
12Sc Bolzano718101221211883125000,240,76
13Ata Trento119000131500109155700,090,66
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Classifica ultime partite
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Rovereto Volley Maral15541000032000151015,001,42
2Neugries1453110002300115305,001,23
3Solteri1251300013110012602,001,16
4Brentonico Volley1152110012201112602,001,12
5Lavis952011102111212801,501,13
6Ausugum Ossicolor951111101211212901,330,99
7Sc Merano Sport852010202102111801,381,08
8San Giorgio65200012112107900,781,09
9Laives650200212012081100,730,94
10Demi Rovereto Nord551002110122281200,670,98
11Villazzano350100221022051300,380,86
12Sc Bolzano150001040023121500,130,66
13Ata Trento050000050023001500,000,61
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,142 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri