logo Ata Volley logo Walliance

Le partite della giornata

italiano deutsch english
D femminile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bassa Vallagarina451612300018701045607,501,37
2Walliance Ata421775301187023461702,711,15
3Neumarkt401793202177122441602,751,19
4Tramin Raiffeisen301764003464160332501,321,06
5Singh Lizzana291661321364155352501,401,11
6Predaia271753032453453323001,071,03
7Omb Stenico221724045242564313700,840,92
8Innova Tione221823314544644303900,770,97
9Mori S.Stefano191722315443464283800,740,98
10Laives161613042622664223900,560,89
11San Giorgio91602115721762164300,370,84
12Itas Torrefranca21800103141098165300,110,70
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Walliance Ata1451310003200115503,001,18
2Mori S.Stefano1352120003200215503,001,21
3Bassa Vallagarina1254000011301012304,001,27
4Neumarkt1253100013101012403,001,26
5Singh Lizzana1052020012201212701,711,17
6Tramin Raiffeisen952100112102010701,431,03
7Innova Tione851110110320110901,111,09
8Predaia852002011112210901,111,02
9Omb Stenico551002021022271200,580,93
10Laives450101211022171300,540,90
11San Giorgio050000230032021500,130,76
12Itas Torrefranca050000050032001500,000,57
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 5,172 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri

Foto e Video