Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2009-2010 Classifica Under-16 femminile (Girone C)

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Giori Distillati Volano20760100043001212010,501,55
2Marsilli Rovereto1976001002410120306,671,43
3San Giorgio1473110021420115901,671,05
4Val di Non Blu11712100331121121300,921,00
5Argentario8711020311322101600,630,98
6Ausugum Borgo571010142023171700,410,78
7Brenta Volley571002221024291800,500,88
8C9 Arco Riva Blu270010150133142000,200,68
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;

Giori Distillati Volano
Marsilli Rovereto
San Giorgio
Val di Non Blu
Argentario
Ausugum Borgo
Brenta Volley
C9 Arco Riva Blu

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri