Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2009-2010 Classifica Under-13 femminile (Girone B - 2° turno)

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Pallavolo Rovereto Bianca3914121106710393013,00
2C9 Arco Riva B371410310671037507,40
3San Giorgio231445145423231901,21
4Marzola221452343443222001,10
4Banca di Storo Blu221451533344222001,10
6Levico Vigolana141424084235142800,50
7Torrefranca Rossa101420481166103200,31
8Dolasiana11400113007714100,02
PT=Punti; PG=Giocate; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set;

Pallavolo Rovereto Bianca
C9 Arco Riva B
San Giorgio
Marzola
Banca di Storo Blu
Levico Vigolana
Torrefranca Rossa
Dolasiana

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,015 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri