Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2013-2014

Elenco stagioni
Under 14 femminile ❯ Girone D
Classifica
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Basilisco Hauser1553200002300015207,501,37
2Marzola Blu1254000101310013304,331,30
3Caldonazzo85201002211119801,131,17
4Primiero751101112012191000,901,00
5Ausugum Borgo351000130122041200,330,80
6Marter050000050032001500,000,51
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Basilisco Hauser
Marzola Blu
Caldonazzo
Primiero
Ausugum Borgo
Marter
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri