Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2013-2014 Classifica Under 13 femminile (Girone B Seconda fase)

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1C9 Arco Riva A4115122107710414010,25
2Basilisco Villotti381510320672038705,43
3Volano San Giuseppe331592224731331202,75
4San Giuseppe Rovereto321583225622321302,46
5Pallavolo Lizzana171533273345172800,61
6Val di Cembra Volley161531562265162900,55
7Val di Non Anaune141523284146143100,45
8Marzola Rossa81503210216683700,22
9Bolghera21400212006824000,05
PT=Punti; PG=Giocate; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set;

C9 Arco Riva A
Basilisco Villotti
Volano San Giuseppe
San Giuseppe Rovereto
Pallavolo Lizzana
Val di Cembra Volley
Val di Non Anaune
Marzola Rossa
Bolghera

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri