Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2013-2014 Classifica Under 13 femminile (Girone A)

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Alta Valsugana1875110420118306,00
2Bolghera1472320231114702,00
3Val di Non Anaune1372230311213801,63
4Lavis1272221221212901,33
5Basilisco11722122212111001,10
6Val di Non Predaia10721221231101100,91
7San Giorgio570214112351600,31
8Val di Non Novella170016004312000,05
PT=Punti; PG=Giocate; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set;

Alta Valsugana
Bolghera
Val di Non Anaune
Lavis
Basilisco
Val di Non Predaia
San Giorgio
Val di Non Novella

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,033 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri