Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2013-2014

Elenco stagioni
Under 13 femminile ❯ Girone A
Classifica
SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Alta Valsugana1875110420118306,00
2Bolghera1472320231114702,00
3Val di Non Anaune1372230311213801,63
4Lavis1272221221212901,33
5Basilisco11722122212111001,10
6Val di Non Predaia10721221231101100,91
7San Giorgio570214112351600,31
8Val di Non Novella170016004312000,05
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
Alta Valsugana
Bolghera
Val di Non Anaune
Lavis
Basilisco
Val di Non Predaia
San Giorgio
Val di Non Novella
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri