logo Ata Volley logo Walliance

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Isuzu Cerea36137411006601238904,221,22
2Orotig Peschiera311354200256112331402,361,19
3Bassano301362221055214351502,331,20
4Marzola271352221154134321801,781,09
5Tn Energie Argentario261344020344232281901,471,10
6Gps San Vito221350314053144302101,431,09
7Laserjet Orgiano211334004243330252201,140,97
8Arzignano201324024124432262501,041,03
9Team Volley 2007151330221532444202800,710,95
10Olympia Padova151321142313545223000,730,96
11Walliance Ata Trento141321215232533222900,761,01
12Torri81302104612551133400,380,83
13Vicenza Volley81311101930551103300,300,80
14C9 Arco Riva01300002110067023900,050,63
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bassano1351220002300215602,501,13
2Isuzu Cerea1353101003101114403,501,25
3Tn Energie Argentario1252200012201012502,401,13
4Gps San Vito1153010102201113502,601,22
5Orotig Peschiera1152110011310112602,001,14
6Marzola1052101101211112701,711,11
7Walliance Ata Trento6510112011212101100,911,10
8Team Volley 200765200012111207900,780,94
9Laserjet Orgiano650200211121081100,730,90
10Torri650200121112071100,640,92
11Vicenza Volley550110122021171200,580,89
12Arzignano450101210131171300,540,94
13Olympia Padova250002120023251500,330,84
14C9 Arco Riva050000140032011500,070,62
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,594 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri

Foto e Video