logo Ata Volley logo Walliance

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Orotig Peschiera451776300188013481503,201,25
2Isuzu Cerea4517104111087112481204,001,22
3Marzola351754322175145422501,681,09
4Bassano351772241165246422401,751,13
5Tn Energie Argentario351774021356332382201,731,11
6Gps San Vito311762314183154392601,501,08
7Laserjet Orgiano311755014264341362601,381,01
8Arzignano241734034334553313400,911,02
9Olympia Padova211741142533565283600,780,97
10Walliance Ata Trento191731316343644293700,780,99
11Team Volley 2007151730222832574214000,530,91
12Vicenza Volley1117112111140673154400,340,83
13Torri81702106812771154600,330,83
14C9 Arco Riva21700102141079155000,100,65
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Orotig Peschiera1452210003200115403,751,27
2Isuzu Cerea1253100103110013403,251,18
3Tn Energie Argentario1253100101310013403,251,14
4Gps San Vito1252200013101012502,401,13
5Laserjet Orgiano1052101102111112701,711,06
6Walliance Ata Trento852010111211110801,251,02
7Marzola8502102021021111001,101,05
8Bassano7510120111033101100,910,96
9Olympia Padova75200102200318900,890,98
10Vicenza Volley550021022012381300,620,95
11Arzignano551002021022271200,580,97
12Team Volley 2007351000131013041200,330,87
13C9 Arco Riva250010041022131400,210,70
14Torri050000230023021500,130,82
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 4,5 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri

Foto e Video