Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016

1ª Divisione femminile
Under-16 femminile
Under-14 femminile
Under-13 femminile
Elenco stagioni
Under-16 femminile ❯ Girone B - Prima fase
Classifica
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1C9 Arco Riva B21761000034000211021,001,66
2Storodiesel C81573200022311015801,881,16
3Bolghera13731011122211151001,501,12
4Marzola Videoerre13731011113211151001,501,02
5Tex Mex Mori10711201231122131400,930,98
6Bassa Vallagarina9720111230132121400,861,08
7Castel Stenico270010060133132000,150,61
8Cassa Rurale Lizzana170001240043142100,190,70
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
C9 Arco Riva B
Storodiesel C8
Bolghera
Marzola Videoerre
Tex Mex Mori
Bassa Vallagarina
Castel Stenico
Cassa Rurale Lizzana
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri