Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016

1ª Divisione femminile
Under-16 femminile
Under-14 femminile
Under-13 femminile
Elenco stagioni
Under-16 femminile ❯ Girone A - Seconda fase
Classifica
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Argentario21770000034000210099,001,86
2Volano Volley1872400013310018702,571,17
3Basilisco Ribiani12711301132113161301,230,99
4Bassa Vallagarina12731002122120141001,400,99
5Lavis7702013111231111700,650,97
6Bolghera6701112211232101800,560,87
7Alta Valsugana671100142023071600,440,95
8Tex Mex Mori270002140043252100,240,68
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Argentario
Volano Volley
Basilisco Ribiani
Bassa Vallagarina
Lavis
Bolghera
Alta Valsugana
Tex Mex Mori
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri