Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016 Classifica Under-16 femminile (Girone C - Prima fase)

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Ata Paideia Studio 5518651000033000181018,001,73
2Volano Volley1563200012310015503,001,30
3Basilisco Ribiani11612102013201141001,401,04
4Lavis9621001221120101001,000,93
5Argentario S. Giuseppe762001121122191200,750,98
6Val di Non Predaia361000141023041500,270,74
7Anaune Internorm060000150033011800,060,64
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;

Ata Paideia Studio 55
Volano Volley
Basilisco Ribiani
Lavis
Argentario S. Giuseppe
Val di Non Predaia
Anaune Internorm

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,017 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri