Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016

1ª Divisione femminile
Under-16 femminile
Under-14 femminile
Under-13 femminile
Elenco stagioni
Under-16 femminile ❯ Girone C - Prima fase
Classifica
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Ata Paideia Studio 5518651000033000181018,001,73
2Volano Volley1563200012310015503,001,30
3Basilisco Ribiani11612102013201141001,401,04
4Lavis9621001221120101001,000,93
5Argentario S. Giuseppe762001121122191200,750,98
6Val di Non Predaia361000141023041500,270,74
7Anaune Internorm060000150033011800,060,64
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Ata Paideia Studio 55
Volano Volley
Basilisco Ribiani
Lavis
Argentario S. Giuseppe
Val di Non Predaia
Anaune Internorm
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri