Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016 Under-14 femminile / Girone A - Prima fase

7. 7ª andata - 19.12.2015

Argentario CaRur0181712--
Anaune3252525--
Basilisco Hauser325262525-
Aldeno116282211-
Villazzano111232522-
Marzola CaRur325251925-
Val di Non Turno di riposo

Classifica

Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Marzola CaRur1763210004200118404,501,20
2Anaune1363101102202115702,141,09
3Basilisco Hauser1262200113111013801,631,16
4Val di Non11612100231021121001,201,04
5Villazzano6601112102222101500,670,91
6Aldeno461001310132181500,530,91
7Newsport000000000000000099,0099,00
8Argentario CaRur060000150033011800,060,74
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Marzola CaRur1452210003200115403,751,19
2Anaune1353101002201114403,501,16
3Val di Non1151210013101112701,711,10
4Basilisco Hauser951200112111010801,251,14
5Villazzano450101210122171300,540,90
6Aldeno351000310122061200,500,89
7Newsport000000000000000099,0099,00
8Argentario CaRur050000140032011500,070,73
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,095 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri